Tiendas

En nuestros puntos de venta y tiendas exclusivas podréis conocer las colecciones de Vestidos de Novia y Trajes de Fiesta al completo, así como contar con los consejos y la ayuda de nuestros asesores.

Localiza tu tienda más cercana y concierta una cita:

Franc Sarabia

Sevilla
TIENDA ‘EL TALLER DE LA NOVIA’

C. Cuna 48
41004 Sevilla
Tel.: 954 210 442
eltaller@francsarabia.com

Sevilla
TIENDA ‘A MEDIDA’

C. Cuna 44
41004 Sevilla
Tel.: 954 211 928
amedida@francsarabia.com

Asturias

C. Cervantes 8
33004 Oviedo, Asturias
Tel.: 985 271 099
oviedo@francsarabia.com

Burgos

Avda. Reyes Católicos, 14
09005 Burgos
Tel.: 947 234 764
burgos@francsarabia.com

Madrid

C. Goya 18, 1º derecha
28001 Madrid
Tel.: 915 775 183
madrid@francsarabia.com

Valladolid

Paseo de Zorrilla, 22
47006 Valladolid
Tel.: 983 336 437
valladolid@francsarabia.com

Almería

C. Reyes Católicos Nº27 (Esquina Rueda López)
04001 Almería
Tel.: 950 302 881
almeria@francsarabia.com

Zaragoza

C. Gran Vía 3
50003 Zaragoza
Tel.: 976 301 163
novias@francsarabiazaragoza.es

Barcelona

Avda. Diagonal, 439
08036 Barcelona
Tel.: 934 144 186
barcelona@francsarabia.com

Valencia

C. San Pablo, 1
46002 Valencia
Tel.: 963 52 92 75
lgset.atelier@gmail.com

Bucarest

Blvd. Unirii Nº14 Bloque 6
A-C. Sector 4 Centro Bucarest
Tel.: 0213351286
bucuresti@francsarabia.com